Новости

Приходите, мы вам рады!

Мы продолжаем стабильно работать в штатном режиме, наращивая при этом производственные мощности и расширяя свою команду профессионалов. На данный момент у нас большое количество заявок от клиентов, и мы стараемся обеспечить всех отличным сервисом и отправить инструмент в срок.

Подробно о нашем передовом высокотехнологичном производстве и далеко идущих планах развития можно будет узнать, посетив наш стенд на 22-ой международной специализированной промышленной выставке «Металлообработка 2022», которая пройдет с 23 по 27 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Каждый посетитель выставки сможет познакомиться с инструментом компании Microbor, узнать о конкурентных преимуществах и персонально проконсультироваться с нашими специалистами.

Всех желающих мы также приглашаем на личную встречу и экскурсию по нашему производству в ОЭЗ «Технополис Москва», по адресу Волгоградский проспект, д. 42 к.5 (необходима предварительная регистрация).

Будем рады видеть вас!